Ошибка при запуске

AloneX

New member
1714910765984.png


Чтобы запустить ваш клиент нужно переконфигурировать всю систему? Вы прикалываетесь?
У меня, да и думаю не только, всегда венда в этом режиме работает, ибо нужно чтобы WSL2 пахал.
 
Посмотреть вложение 465

Чтобы запустить ваш клиент нужно переконфигурировать всю систему? Вы прикалываетесь?
У меня, да и думаю не только, всегда венда в этом режиме работает, ибо нужно чтобы WSL2 пахал.
Для начала попробуйте просто перезагрузить компьютер, возможно это ложное срабатывание.
В ином случае, очевидно, что защите не нравится включенная виртуализация в Windows.
И нет, мы не прикалываемся, у нас работает защита, в том числе от запуска копий клиента на виртуальной машине.
 
Ну как бы ваш клиент _единственный_ который использует подобный метод защиты, среди вообще всех игр которые я у себя когда-либо запускал, а среди них десятки клиентов онлайн игр в том числе и линеек, не говоря об обычных играх. Все работают, кроме вашего.
 
Ну как бы ваш клиент _единственный_ который использует подобный метод защиты, среди вообще всех игр которые я у себя когда-либо запускал, а среди них десятки клиентов онлайн игр в том числе и линеек, не говоря об обычных играх. Все работают, кроме вашего.
Наш проект далеко не единственный, кто использует защиту ActiveAnticheat. Указывать другие проекты я по понятным причинам не буду, но скажу что среди них есть широкоизвестные.
 
Назад
Сверху